SERIE D (Girone G): il calendario completo
TMW/TuttoNocerina.com
© foto di Stefano Di Bella
Il calendario completo del campionato di Serie D (Girone G) 2020/2021:
G | DATA | ORA | GARA | ||
1 | 27/09/20 | 15:00 | Afragolese | - | Team Nuova Florida |
1 | 27/09/20 | 15:00 | Arzachena | - | Lattedolce |
1 | 27/09/20 | 15:00 | Carbonia | - | Torres |
1 | 27/09/20 | 15:00 | Latina | - | Gladiator |
1 | 27/09/20 | 15:00 | Monterosi | - | Savoia |
1 | 27/09/20 | 15:00 | Muravera | - | Lanusei |
1 | 27/09/20 | 15:00 | Nocerina | - | Giugliano |
1 | 27/09/20 | 15:00 | Insieme Formia | - | Cassino |
1 | 27/09/20 | 15:00 | Vis Artena | - | Nola |
2 | 04/10/20 | 15:00 | Cassino | - | Monterosi |
2 | 04/10/20 | 15:00 | Nola | - | Latina |
2 | 04/10/20 | 15:00 | Giugliano | - | Insieme Formia |
2 | 04/10/20 | 15:00 | Gladiator | - | Afragolese |
2 | 04/10/20 | 15:00 | Lanusei | - | Carbonia |
2 | 04/10/20 | 15:00 | Lattedolce | - | Muravera |
2 | 04/10/20 | 15:00 | Team Nuova Florida | - | Vis Artena |
2 | 04/10/20 | 15:00 | Torres | - | Arzachena |
2 | 04/10/20 | 15:00 | Savoia | - | Nocerina |
3 | 11/10/20 | 15:00 | Afragolese | - | Cassino |
3 | 11/10/20 | 15:00 | Arzachena | - | Nola |
3 | 11/10/20 | 15:00 | Carbonia | - | Gladiator |
3 | 11/10/20 | 15:00 | Latina | - | Giugliano |
3 | 11/10/20 | 15:00 | Monterosi | - | Lattedolce |
3 | 11/10/20 | 15:00 | Muravera | - | Team Nuova Florida |
3 | 11/10/20 | 15:00 | Nocerina | - | Torres |
3 | 11/10/20 | 15:00 | Insieme Formia | - | Lanusei |
3 | 11/10/20 | 15:00 | Vis Artena | - | Savoia |
4 | 18/10/20 | 15:00 | Cassino | - | Latina |
4 | 18/10/20 | 15:00 | Nola | - | Muravera |
4 | 18/10/20 | 15:00 | Giugliano | - | Vis Artena |
4 | 18/10/20 | 15:00 | Gladiator | - | Arzachena |
4 | 18/10/20 | 15:00 | Lanusei | - | Nocerina |
4 | 18/10/20 | 15:00 | Lattedolce | - | Insieme Formia |
4 | 18/10/20 | 15:00 | Team Nuova Florida | - | Carbonia |
4 | 18/10/20 | 15:00 | Torres | - | Monterosi |
4 | 18/10/20 | 15:00 | Savoia | - | Afragolese |
5 | 25/10/20 | 14:30 | Afragolese | - | Lanusei |
5 | 25/10/20 | 14:30 | Arzachena | - | Cassino |
5 | 25/10/20 | 14:30 | Carbonia | - | Savoia |
5 | 25/10/20 | 14:30 | Latina | - | Torres |
5 | 25/10/20 | 14:30 | Monterosi | - | Team Nuova Florida |
5 | 25/10/20 | 14:30 | Muravera | - | Giugliano |
5 | 25/10/20 | 14:30 | Nocerina | - | Nola |
5 | 25/10/20 | 14:30 | Insieme Formia | - | Gladiator |
5 | 25/10/20 | 14:30 | Vis Artena | - | Lattedolce |
6 | 01/11/20 | 14:30 | Cassino | - | Muravera |
6 | 01/11/20 | 14:30 | Nola | - | Monterosi |
6 | 01/11/20 | 14:30 | Giugliano | - | Carbonia |
6 | 01/11/20 | 14:30 | Gladiator | - | Nocerina |
6 | 01/11/20 | 14:30 | Lanusei | - | Latina |
6 | 01/11/20 | 14:30 | Lattedolce | - | Afragolese |
6 | 01/11/20 | 14:30 | Team Nuova Florida | - | Insieme Formia |
6 | 01/11/20 | 14:30 | Torres | - | Vis Artena |
6 | 01/11/20 | 14:30 | Savoia | - | Arzachena |
7 | 08/11/20 | 14:30 | Afragolese | - | Giugliano |
7 | 08/11/20 | 14:30 | Arzachena | - | Team Nuova Florida |
7 | 08/11/20 | 14:30 | Carbonia | - | Nola |
7 | 08/11/20 | 14:30 | Latina | - | Savoia |
7 | 08/11/20 | 14:30 | Monterosi | - | Lanusei |
7 | 08/11/20 | 14:30 | Muravera | - | Gladiator |
7 | 08/11/20 | 14:30 | Nocerina | - | Lattedolce |
7 | 08/11/20 | 14:30 | Insieme Formia | - | Torres |
7 | 08/11/20 | 14:30 | Vis Artena | - | Cassino |
8 | 15/11/20 | 14:30 | Cassino | - | Carbonia |
8 | 15/11/20 | 14:30 | Nola | - | Insieme Formia |
8 | 15/11/20 | 14:30 | Giugliano | - | Arzachena |
8 | 15/11/20 | 14:30 | Gladiator | - | Monterosi |
8 | 15/11/20 | 14:30 | Lanusei | - | Vis Artena |
8 | 15/11/20 | 14:30 | Lattedolce | - | Latina |
8 | 15/11/20 | 14:30 | Team Nuova Florida | - | Nocerina |
8 | 15/11/20 | 14:30 | Torres | - | Afragolese |
8 | 15/11/20 | 14:30 | Savoia | - | Muravera |
9 | 22/11/20 | 14:30 | Afragolese | - | Muravera |
9 | 22/11/20 | 14:30 | Carbonia | - | Lattedolce |
9 | 22/11/20 | 14:30 | Cassino | - | Giugliano |
9 | 22/11/20 | 14:30 | Lanusei | - | Team Nuova Florida |
9 | 22/11/20 | 14:30 | Latina | - | Arzachena |
9 | 22/11/20 | 14:30 | Monterosi | - | Nocerina |
9 | 22/11/20 | 14:30 | Torres | - | Nola |
9 | 22/11/20 | 14:30 | Savoia | - | Gladiator |
9 | 22/11/20 | 14:30 | Vis Artena | - | Insieme Formia |
10 | 29/11/20 | 14:30 | Arzachena | - | Vis Artena |
10 | 29/11/20 | 14:30 | Nola | - | Afragolese |
10 | 29/11/20 | 14:30 | Giugliano | - | Savoia |
10 | 29/11/20 | 14:30 | Gladiator | - | Lanusei |
10 | 29/11/20 | 14:30 | Muravera | - | Latina |
10 | 29/11/20 | 14:30 | Nocerina | - | Carbonia |
10 | 29/11/20 | 14:30 | Insieme Formia | - | Monterosi |
10 | 29/11/20 | 14:30 | Lattedolce | - | Cassino |
10 | 29/11/20 | 14:30 | Team Nuova Florida | - | Torres |
11 | 02/12/20 | 14:30 | Carbonia | - | Insieme Formia |
11 | 02/12/20 | 14:30 | Nola | - | Team Nuova Florida |
11 | 02/12/20 | 14:30 | Lanusei | - | Giugliano |
11 | 02/12/20 | 14:30 | Latina | - | Afragolese |
11 | 02/12/20 | 14:30 | Monterosi | - | Arzachena |
11 | 02/12/20 | 14:30 | Nocerina | - | Cassino |
11 | 02/12/20 | 14:30 | Torres | - | Gladiator |
11 | 02/12/20 | 14:30 | Savoia | - | Lattedolce |
11 | 02/12/20 | 14:30 | Vis Artena | - | Muravera |
12 | 06/12/20 | 14:30 | Afragolese | - | Vis Artena |
12 | 06/12/20 | 14:30 | Arzachena | - | Carbonia |
12 | 06/12/20 | 14:30 | Cassino | - | Savoia |
12 | 06/12/20 | 14:30 | Giugliano | - | Torres |
12 | 06/12/20 | 14:30 | Gladiator | - | Nola |
12 | 06/12/20 | 14:30 | Muravera | - | Monterosi |
12 | 06/12/20 | 14:30 | Insieme Formia | - | Nocerina |
12 | 06/12/20 | 14:30 | Lattedolce | - | Lanusei |
12 | 06/12/20 | 14:30 | Team Nuova Florida | - | Latina |
13 | 13/12/20 | 14:30 | Carbonia | - | Muravera |
13 | 13/12/20 | 14:30 | Nola | - | Giugliano |
13 | 13/12/20 | 14:30 | Lanusei | - | Cassino |
13 | 13/12/20 | 14:30 | Monterosi | - | Afragolese |
13 | 13/12/20 | 14:30 | Nocerina | - | Arzachena |
13 | 13/12/20 | 14:30 | Insieme Formia | - | Savoia |
13 | 13/12/20 | 14:30 | Team Nuova Florida | - | Gladiator |
13 | 13/12/20 | 14:30 | Torres | - | Lattedolce |
13 | 13/12/20 | 14:30 | Vis Artena | - | Latina |
14 | 20/12/20 | 14:30 | Afragolese | - | Carbonia |
14 | 20/12/20 | 14:30 | Arzachena | - | Insieme Formia |
14 | 20/12/20 | 14:30 | Cassino | - | Torres |
14 | 20/12/20 | 14:30 | Giugliano | - | Team Nuova Florida |
14 | 20/12/20 | 14:30 | Gladiator | - | Vis Artena |
14 | 20/12/20 | 14:30 | Latina | - | Monterosi |
14 | 20/12/20 | 14:30 | Muravera | - | Nocerina |
14 | 20/12/20 | 14:30 | Lattedolce | - | Nola |
14 | 20/12/20 | 14:30 | Savoia | - | Lanusei |
15 | 23/12/20 | 14:30 | Arzachena | - | Lanusei |
15 | 23/12/20 | 14:30 | Carbonia | - | Latina |
15 | 23/12/20 | 14:30 | Nola | - | Cassino |
15 | 23/12/20 | 14:30 | Gladiator | - | Giugliano |
15 | 23/12/20 | 14:30 | Monterosi | - | Vis Artena |
15 | 23/12/20 | 14:30 | Nocerina | - | Afragolese |
15 | 23/12/20 | 14:30 | Insieme Formia | - | Muravera |
15 | 23/12/20 | 14:30 | Team Nuova Florida | - | Lattedolce |
15 | 23/12/20 | 14:30 | Torres | - | Savoia |
16 | 06/01/21 | 14:30 | Afragolese | - | Insieme Formia |
16 | 06/01/21 | 14:30 | Cassino | - | Team Nuova Florida |
16 | 06/01/21 | 14:30 | Lanusei | - | Torres |
16 | 06/01/21 | 14:30 | Latina | - | Nocerina |
16 | 06/01/21 | 14:30 | Monterosi | - | Giugliano |
16 | 06/01/21 | 14:30 | Muravera | - | Arzachena |
16 | 06/01/21 | 14:30 | Lattedolce | - | Gladiator |
16 | 06/01/21 | 14:30 | Savoia | - | Nola |
16 | 06/01/21 | 14:30 | Vis Artena | - | Carbonia |
17 | 10/01/21 | 14:30 | Arzachena | - | Afragolese |
17 | 10/01/21 | 14:30 | Carbonia | - | Monterosi |
17 | 10/01/21 | 14:30 | Nola | - | Lanusei |
17 | 10/01/21 | 14:30 | Giugliano | - | Lattedolce |
17 | 10/01/21 | 14:30 | Gladiator | - | Cassino |
17 | 10/01/21 | 14:30 | Nocerina | - | Vis Artena |
17 | 10/01/21 | 14:30 | Insieme Formia | - | Latina |
17 | 10/01/21 | 14:30 | Team Nuova Florida | - | Savoia |
17 | 10/01/21 | 14:30 | Torres | - | Muravera |
18 | 17/01/21 | 14:30 | Cassino | - | Insieme Formia |
18 | 17/01/21 | 14:30 | Nola | - | Vis Artena |
18 | 17/01/21 | 14:30 | Giugliano | - | Nocerina |
18 | 17/01/21 | 14:30 | Gladiator | - | Latina |
18 | 17/01/21 | 14:30 | Lanusei | - | Muravera |
18 | 17/01/21 | 14:30 | Lattedolce | - | Arzachena |
18 | 17/01/21 | 14:30 | Team Nuova Florida | - | Afragolese |
18 | 17/01/21 | 14:30 | Torres | - | Carbonia |
18 | 17/01/21 | 14:30 | Savoia | - | Monterosi |
19 | 24/01/21 | 14:30 | Afragolese | - | Gladiator |
19 | 24/01/21 | 14:30 | Arzachena | - | Torres |
19 | 24/01/21 | 14:30 | Carbonia | - | Lanusei |
19 | 24/01/21 | 14:30 | Latina | - | Nola |
19 | 24/01/21 | 14:30 | Monterosi | - | Cassino |
19 | 24/01/21 | 14:30 | Muravera | - | Lattedolce |
19 | 24/01/21 | 14:30 | Nocerina | - | Savoia |
19 | 24/01/21 | 14:30 | Insieme Formia | - | Giugliano |
19 | 24/01/21 | 14:30 | Vis Artena | - | Team Nuova Florida |
20 | 31/01/21 | 14:30 | Cassino | - | Afragolese |
20 | 31/01/21 | 14:30 | Nola | - | Arzachena |
20 | 31/01/21 | 14:30 | Giugliano | - | Latina |
20 | 31/01/21 | 14:30 | Gladiator | - | Carbonia |
20 | 31/01/21 | 14:30 | Lanusei | - | Insieme Formia |
20 | 31/01/21 | 14:30 | Lattedolce | - | Monterosi |
20 | 31/01/21 | 14:30 | Team Nuova Florida | - | Muravera |
20 | 31/01/21 | 14:30 | Torres | - | Nocerina |
20 | 31/01/21 | 14:30 | Savoia | - | Vis Artena |
21 | 07/02/21 | 14:30 | Afragolese | - | Savoia |
21 | 07/02/21 | 14:30 | Arzachena | - | Gladiator |
21 | 07/02/21 | 14:30 | Carbonia | - | Team Nuova Florida |
21 | 07/02/21 | 14:30 | Latina | - | Cassino |
21 | 07/02/21 | 14:30 | Monterosi | - | Torres |
21 | 07/02/21 | 14:30 | Muravera | - | Nola |
21 | 07/02/21 | 14:30 | Nocerina | - | Lanusei |
21 | 07/02/21 | 14:30 | Insieme Formia | - | Lattedolce |
21 | 07/02/21 | 14:30 | Vis Artena | - | Giugliano |
22 | 14/02/21 | 14:30 | Cassino | - | Arzachena |
22 | 14/02/21 | 14:30 | Nola | - | Nocerina |
22 | 14/02/21 | 14:30 | Giugliano | - | Muravera |
22 | 14/02/21 | 14:30 | Gladiator | - | Insieme Formia |
22 | 14/02/21 | 14:30 | Lanusei | - | Afragolese |
22 | 14/02/21 | 14:30 | Lattedolce | - | Vis Artena |
22 | 14/02/21 | 14:30 | Team Nuova Florida | - | Monterosi |
22 | 14/02/21 | 14:30 | Torres | - | Latina |
22 | 14/02/21 | 14:30 | Savoia | - | Carbonia |
23 | 21/02/21 | 14:30 | Afragolese | - | Lattedolce |
23 | 21/02/21 | 14:30 | Arzachena | - | Savoia |
23 | 21/02/21 | 14:30 | Carbonia | - | Giugliano |
23 | 21/02/21 | 14:30 | Latina | - | Lanusei |
23 | 21/02/21 | 14:30 | Monterosi | - | Nola |
23 | 21/02/21 | 14:30 | Muravera | - | Cassino |
23 | 21/02/21 | 14:30 | Nocerina | - | Gladiator |
23 | 21/02/21 | 14:30 | Insieme Formia | - | Team Nuova Florida |
23 | 21/02/21 | 14:30 | Vis Artena | - | Torres |
24 | 28/02/21 | 14:30 | Cassino | - | Vis Artena |
24 | 28/02/21 | 14:30 | Nola | - | Carbonia |
24 | 28/02/21 | 14:30 | Giugliano | - | Afragolese |
24 | 28/02/21 | 14:30 | Gladiator | - | Muravera |
24 | 28/02/21 | 14:30 | Lanusei | - | Monterosi |
24 | 28/02/21 | 14:30 | Lattedolce | - | Nocerina |
24 | 28/02/21 | 14:30 | Team Nuova Florida | - | Arzachena |
24 | 28/02/21 | 14:30 | Torres | - | Insieme Formia |
24 | 28/02/21 | 14:30 | Savoia | - | Latina |
25 | 07/03/21 | 14:30 | Afragolese | - | Torres |
25 | 07/03/21 | 14:30 | Arzachena | - | Giugliano |
25 | 07/03/21 | 14:30 | Carbonia | - | Cassino |
25 | 07/03/21 | 14:30 | Latina | - | Lattedolce |
25 | 07/03/21 | 14:30 | Monterosi | - | Gladiator |
25 | 07/03/21 | 14:30 | Muravera | - | Savoia |
25 | 07/03/21 | 14:30 | Nocerina | - | Team Nuova Florida |
25 | 07/03/21 | 14:30 | Insieme Formia | - | Nola |
25 | 07/03/21 | 14:30 | Vis Artena | - | Lanusei |
26 | 21/03/21 | 14:30 | Arzachena | - | Latina |
26 | 21/03/21 | 14:30 | Nola | - | Torres |
26 | 21/03/21 | 14:30 | Giugliano | - | Cassino |
26 | 21/03/21 | 14:30 | Gladiator | - | Savoia |
26 | 21/03/21 | 14:30 | Muravera | - | Afragolese |
26 | 21/03/21 | 14:30 | Nocerina | - | Monterosi |
26 | 21/03/21 | 14:30 | Insieme Formia | - | Vis Artena |
26 | 21/03/21 | 14:30 | Lattedolce | - | Carbonia |
26 | 21/03/21 | 14:30 | Team Nuova Florida | - | Lanusei |
27 | 28/03/21 | 15:00 | Afragolese | - | Nola |
27 | 28/03/21 | 15:00 | Carbonia | - | Nocerina |
27 | 28/03/21 | 15:00 | Cassino | - | Lattedolce |
27 | 28/03/21 | 15:00 | Lanusei | - | Gladiator |
27 | 28/03/21 | 15:00 | Latina | - | Muravera |
27 | 28/03/21 | 15:00 | Monterosi | - | Insieme Formia |
27 | 28/03/21 | 15:00 | Torres | - | Team Nuova Florida |
27 | 28/03/21 | 15:00 | Savoia | - | Giugliano |
27 | 28/03/21 | 15:00 | Vis Artena | - | Arzachena |
28 | 01/04/21 | 15:00 | Afragolese | - | Latina |
28 | 01/04/21 | 15:00 | Arzachena | - | Monterosi |
28 | 01/04/21 | 15:00 | Cassino | - | Nocerina |
28 | 01/04/21 | 15:00 | Giugliano | - | Lanusei |
28 | 01/04/21 | 15:00 | Gladiator | - | Torres |
28 | 01/04/21 | 15:00 | Muravera | - | Vis Artena |
28 | 01/04/21 | 15:00 | Insieme Formia | - | Carbonia |
28 | 01/04/21 | 15:00 | Lattedolce | - | Savoia |
28 | 01/04/21 | 15:00 | Team Nuova Florida | - | Nola |
29 | 11/04/21 | 15:00 | Carbonia | - | Arzachena |
29 | 11/04/21 | 15:00 | Nola | - | Gladiator |
29 | 11/04/21 | 15:00 | Lanusei | - | Lattedolce |
29 | 11/04/21 | 15:00 | Latina | - | Team Nuova Florida |
29 | 11/04/21 | 15:00 | Monterosi | - | Muravera |
29 | 11/04/21 | 15:00 | Nocerina | - | Insieme Formia |
29 | 11/04/21 | 15:00 | Torres | - | Giugliano |
29 | 11/04/21 | 15:00 | Savoia | - | Cassino |
29 | 11/04/21 | 15:00 | Vis Artena | - | Afragolese |
30 | 18/04/21 | 15:00 | Afragolese | - | Monterosi |
30 | 18/04/21 | 15:00 | Arzachena | - | Nocerina |
30 | 18/04/21 | 15:00 | Cassino | - | Lanusei |
30 | 18/04/21 | 15:00 | Giugliano | - | Nola |
30 | 18/04/21 | 15:00 | Gladiator | - | Team Nuova Florida |
30 | 18/04/21 | 15:00 | Latina | - | Vis Artena |
30 | 18/04/21 | 15:00 | Muravera | - | Carbonia |
30 | 18/04/21 | 15:00 | Lattedolce | - | Torres |
30 | 18/04/21 | 15:00 | Savoia | - | Insieme Formia |
31 | 25/04/21 | 15:00 | Carbonia | - | Afragolese |
31 | 25/04/21 | 15:00 | Nola | - | Lattedolce |
31 | 25/04/21 | 15:00 | Lanusei | - | Savoia |
31 | 25/04/21 | 15:00 | Monterosi | - | Latina |
31 | 25/04/21 | 15:00 | Nocerina | - | Muravera |
31 | 25/04/21 | 15:00 | Insieme Formia | - | Arzachena |
31 | 25/04/21 | 15:00 | Team Nuova Florida | - | Giugliano |
31 | 25/04/21 | 15:00 | Torres | - | Cassino |
31 | 25/04/21 | 15:00 | Vis Artena | - | Gladiator |
32 | 02/05/21 | 15:00 | Afragolese | - | Nocerina |
32 | 02/05/21 | 15:00 | Cassino | - | Nola |
32 | 02/05/21 | 15:00 | Giugliano | - | Gladiator |
32 | 02/05/21 | 15:00 | Lanusei | - | Arzachena |
32 | 02/05/21 | 15:00 | Latina | - | Carbonia |
32 | 02/05/21 | 15:00 | Muravera | - | Insieme Formia |
32 | 02/05/21 | 15:00 | Lattedolce | - | Team Nuova Florida |
32 | 02/05/21 | 15:00 | Savoia | - | Torres |
32 | 02/05/21 | 15:00 | Vis Artena | - | Monterosi |
33 | 09/05/21 | 16:00 | Arzachena | - | Muravera |
33 | 09/05/21 | 16:00 | Carbonia | - | Vis Artena |
33 | 09/05/21 | 16:00 | Nola | - | Savoia |
33 | 09/05/21 | 16:00 | Giugliano | - | Monterosi |
33 | 09/05/21 | 16:00 | Gladiator | - | Lattedolce |
33 | 09/05/21 | 16:00 | Nocerina | - | Latina |
33 | 09/05/21 | 16:00 | Insieme Formia | - | Afragolese |
33 | 09/05/21 | 16:00 | Team Nuova Florida | - | Cassino |
33 | 09/05/21 | 16:00 | Torres | - | Lanusei |
34 | 16/05/21 | 16:00 | Afragolese | - | Arzachena |
34 | 16/05/21 | 16:00 | Cassino | - | Gladiator |
34 | 16/05/21 | 16:00 | Lanusei | - | Nola |
34 | 16/05/21 | 16:00 | Latina | - | Insieme Formia |
34 | 16/05/21 | 16:00 | Monterosi | - | Carbonia |
34 | 16/05/21 | 16:00 | Muravera | - | Torres |
34 | 16/05/21 | 16:00 | Lattedolce | - | Giugliano |
34 | 16/05/21 | 16:00 | Savoia | - | Team Nuova Florida |
34 | 16/05/21 | 16:00 | Vis Artena | - | Nocerina |